Михаил Бабич откроет в Энгельсе стадион, где сорвали сроки по укладке покрытия

Оценить
Михаил Бабич откроет в Энгельсе стадион, где сорвали сроки по укладке покрытия
Фото Константин Халин
Также полпреду продемонстрируют проект по созданию частного индустриального парка.

Завтра, 14 ноября, полпред в ПФО Михаил Бабич приедет в Саратовскую область, чтобы посетить индустриальный парк и открыть в Энгельсе стадион, где сорвали сроки по укладке искусственного покрытия.

Первым пунктом в программе поездки станет посещение промышленной площадки нового предприятия ОАО «РосБытХим». Полпреду президента РФ в ПФО также продемонстрируют проект по созданию частного индустриального парка, на территории которого существует вся необходимая инфраструктура для ведения производственной деятельности и развития новых промышленных мощностей.

После ознакомления с планами развития нового индустриального парка  Михаил Бабич примет участие в торжественном открытии нового футбольного поля на стадионе «Торпедо» детско-юношеской спортивной школы «Юность» в Энгельсе.

Напомним, прокуратура Саратовской области вынесла представление зампреду областного правительства Михаилу Горемыко в связи с неэффективным расходованием бюджетных средств при замене покрытия на стадионе в Энгельсе. Субсидия была выделена на приобретение искусственного футбольного покрытия для МУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юность» в Энгельсе, однако летом этого года оно так и не было установлено.