Футболисты саратовского «Сокола» проиграли команде «Крылья Советов»
10.11.2014, 07:58
Просмотры: 497

Фото sokol-saratov.ru

В субботу, 8 ноября, в Самаре футболисты саратовского «Сокола» проиграли первый матч второго круга чемпионата ФНЛ местной команде «Крылья Советов». По данным пресс-службы футбольного клуба, два тайма игры окончились со счетом 1:2 в пользу соперников.

Так, в первом тайме счет открыл саратовский футболист Александр Дегтярев, забив гол в ворота самарцев. На 41-й минуте соперник Адис Яхович сравнял счет.

В начале второго тайма «Сокол» остался в меньшинстве – защитник Роман Семякин получил вторую желтую карточку. На 73-й минуте Сергей Корниленко забил решающий мяч в ворота саратовцев.

В итоге, на 93-й минуте прозвучал финальный свисток, и команды завершили игру со счетом 1:2.

«Сокол» опустился на 11-е место в ФНЛ. Отметим, что следующий матч саратовские футболисты проведут 14 ноября. В этот день спортсмены примут на домашней площадке команду из Владивостока «Луч-Энергия».