Глава саратовского отделения «ЕР» сожалеет, что коммунисты не приняли участие в самарском параде победы

Оценить
Глава саратовского отделения «ЕР» сожалеет, что коммунисты не приняли участие в самарском параде победы
Фото Константин Халин
По телефону из Самары Владимир Попков прокомментировал высказывания Ольги Алимовой, сделанные на митинге коммунистов в Саратове.

Секретарь Саратовского реготделения «Единой России» Владимир Попков сегодня, 7 ноября, принял участие в параде памяти, который прошел в Самаре. При этом, как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, он узнал из СМИ о высказываниях депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой, сделанных на коммунистическом митинге в Саратове.

Напомним, что во время акции парламентарий заявила, что партия «Единая Россия» «должна быть под запретом».

Владимир Попков по телефону из Самары выразил сожаление, что коммунисты не обращают внимание на такие мероприятия, как прошедший в Самаре парад памяти - реконструкция парада в Куйбышеве 7 ноября 1941 года.

«А что в этот день делают коммунисты? Выходят на главную площадь Саратова и заводят уже набившую оскомину песню о том, как им плохо жить, как им мешает власть, как им надоела партия. Не умея работать на созидание, они призывают отказаться от тех, кто проводит непосредственную работу, в том числе с молодежью», - заявил глава саратовских единороссов.

Также Попков напомнил, что 4 ноября в Москве на шествии, посвященном Дню народного единства секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов и лидер коммунистов Геннадий Зюганов выступили перед собравшимися и подчеркнули, что в сложный для России период необходима консолидация общества, единство, независимо от политических пристрастий.