СУ СКР: Мужчина ударил ножом в грудь знакомого, который проявлял внимание к его сожительнице

Оценить
Подозреваемый нанес удар ножом в спину женщине, после чего начал оказывать ей первую медицинскую помощь и вызвал врачей.

Жителя Саратова подозревают в причинении смерти знакомому. Как сообщает пресс-служба СУ СКР региона, тело 28-летнего мужчины было обнаружено в понедельник, 3 ноября, в одном из частных домов Кировского района.  

По версии следствия, вечером 3 ноября, 40-летний саратовец в своем доме распивал спиртное вместе со своей 32-летней сожительницей и 28-летним гостем. В ходе застолья гость начал проявлять знаки внимания к женщине, из-за чего между мужчинами произошел конфликт.

«В результате возникшей ссоры, хозяин дома взял кухонный нож и нанес гостю более двух ударов в грудь», - констатируют следователи. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Затем злоумышленник ударил свою сожительницу ножом в спину, после чего отнес женщину в дом, начал оказывать ей первую медицинскую помощи и вызвал врачей.

В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). По ходатайству следователя мужчине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу