Налоговики покупают кроссовер за полтора миллиона рублей за счет бюджета РФ

Оценить
Налоговики покупают кроссовер за полтора миллиона рублей за счет бюджета РФ
Фото nalog.ru
Руководитель УФНС по Саратовской области Виктор Козельский объявил аукцион на поставку для нужд ведомства автомобиля с подогревом сидений.

Около получаса назад УФНС по Саратовской области объявило о проведение аукциона на поставку дорогого легкового автомобиля. Соответствующая информация размещена на сайте «Госзакупки».

Налоговики хотят приобрести кроссовер, максимальная (начальная) цена которого составляет 1 миллион 550 тысяч рублей. Источником финансирования покупки является федеральный бюджет.

Марка автомобиля в технической документации не указана, но под его характеристики подходит Nissan Murano.

В числе удобств, предъявляемых к транспортному средству, в частности, указаны раздельный климат-контроль с микрофильтром для водителя и переднего пассажира, аудиосистема с MP3/RDS (не менее 6 динамиков), дистанционное управление аудиосистемой и круиз-контролем на руле, подогрев передних сидений, отделка рулевого рычага и рычага трансмиссии кожей и другие приятные мелочи.

Согласно документации, подписанной руководителем УФНС Виктором Козельским, заявки на участие в торгах можно подать до 13 ноября. Победитель торгов будет определен 20 ноября.