Футболисты саратовского «Сокола» сыграли вничью с питерским «Динамо»

Фото Роман Пятаков
Лишь на 78-й минуте игрок «Сокола» Александр Дегтярев сумел реализовать пенальти и сравнять счет.

Сегодня, 2 ноября, домашний матч саратовского «Сокола» с футболистами питерского «Динамо» завершился ничьей. Два напряженных тайма игры при плохих погодных условиях окончились со счетом 1:1.

Так, первый тайм игры завершился нулевым счетом, и лишь по возвращению с перерыва на 62-й минуте игрок «Динамо» Максим Андреев вывел свою команду вперед, забив с углового.

Несмотря на это саратовские футболисты сумели заработать пенальти, и на 78-й минуте игрок «Сокола» Александр Дегтярев сравнял счет, реализовав штрафной удар.

В итоге, на 91-й минуте прозвучал финальный свисток, и команды завершили игру со счетом 1:1.
Отметим, что следующий домашний матч «Сокол» проведет 14 ноября. В этот день саратовские футболисты сразятся с командой «Луч-Энергия» из Владивостока.