Глава Саратова прокомментировал встречу с главой филиала «ВоТГК», на которой не присутствовал

Оценить
Глава Саратова прокомментировал встречу с главой филиала «ВоТГК», на которой не присутствовал
Фото Константин Халин
Олег Грищенко выразил надежду, что после «сегодняшнего разговора» энергетики выполнят обещания, данные горожанам.

Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал сегодняшнее выступление на заседании городской думы директора саратовского филиала ОАО «ВоТГК» Сергея Попова. Напомним, что сам председатель законодательного собрания на заседании отсутствовал, так как находится в командировке. Отзыв о Грищенко беседе, в которой он не принял участия, распространила пресс-служба гордумы.

«К сожалению, ничего конструктивного директор филиала нам не поведал, привычно ссылаясь на финансовые трудности, - заявляет глава Саратова. - Остается только надеяться, что после сегодняшнего разговора руководством будут сделаны соответствующие выводы и выполнены данные горожанам обещания. Считаю, что все необходимое для работы у сотрудников компании имеется, нужно просто проявить волю и организовать процесс так, чтобы и жители, и они сами остались довольны его итогами».

Напомним, что Сергей Попов не смог гарантировать депутатам, что «ВоТГК» 4 ноября завершит работы на улице Орджоникидзе, из-за которых на ноябрьские праздники будет перекрыто движение автотранспорта по всей проезжей части.