В Балашовском районе погиб водитель «девятки», вылетевшей в кювет

Оценить
По данным областного управления ГИБДД, под колеса автомобилей попали два подростка.

В конце прошлой недели под колеса автомобилей попали два подростка, сообщает областное управление ГИБДД. В пятницу, 24 октября, на трассе Самара - Волгоград 54-летний водитель, управляя Mitsubishi Lancer, сбил 15-летнего мальчика. В результате ДТП подросток получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждения.

В этот же день в Балашовском районе произошло ДТП со смертельным исходом. На автодороге М6 «Каспий» 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. В результате аварии водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В субботу, 25 октября, на этой же дороге 22-летний водитель BMW X5 не справился с управлением, и машина съехала в кювет. В результате ДТП за медицинской помощью обратились пассажиры иномарки - женщины 42 и 52 лет, а также 16-летняя девочка.

В Калининском районе, на улице Центральной, 17-летний водитель на автомобиле Ssang Yong Kyron сбил 16-летнего пешехода. В результате происшествия подростка с травмами доставили в больницу.