Сити-менеджер Саратова признался Валерию Радаеву, что завершить в срок ремонт «Сокола» может и не получиться

Оценить
Сити-менеджер Саратова признался Валерию Радаеву, что завершить в срок ремонт «Сокола» может и не получиться
Фото Мария Бунтарская
Во время посещения ремонтируемых спортобъектов губернатор выразил недовольство тем, что строители не совмещают различные виды работ.

Сегодня, 24 октября, губернатор Валерий Радаев в очередной раз проинспектировал ремонтные работы на стадионе «Сокол» и в ЛДС «Кристалл», сообщает ИА «Взгляд-инфо».

Сначала глава региона вместе с сити-менеджером Саратова Александром Бурениным посетил стадион на 3-й Дачной.

«Мы успеваем открыть его к 25 ноября, правильно?», - спросил Радаев.

«Через пару недель только можно будет сказать, возможно, придется перенести сроки», - признался глава администрации, объяснив, что задержки могут возникнуть при замене стеклянного витража стадиона.

Также глава региона отметил, что строители не проводят различные работы одновременно, что сказывается и на сроках завершения ремонта.

«Почему вы отдельно кладете цемент, а отдельно остальные работы выполняете? Нужно одновременно, чтобы быстрее было», - заявил губернатор.

В ЛДС «Кристалл» Валерия Радаева и журналистов уверили, что все работы будут закончены в срок. В то же время главу региона снова озадачила последовательность работ.

«Почему площадка готова, а стулья еще нет?», - поинтересовался губернатор, указав на ряды трибун. – Почему их еще никто не красит?».

«Сначала их ошкурить надо», - пояснила министр спорта Наиля Бриленок.

«Ну так шкурьте! Почему никто не шкурит?», - спросил Радаев, но ответа так и не получил.