В Пугачевском районе водитель погиб после столкновения автомобиля с деревом

Оценить
После ночной аварии 39-летний водитель был госпитализирован в лечебное учреждение, где от полученных травм скончался.

Вчера, 13 октября, в 22.50 на 35-м километре автодороги Солянка-Пугачев-Клинцовка 39-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2112 съехал в кювет и врезался дерево. Мужчина был госпитализирован в лечебное учреждение, где от полученных травм скончался, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В Кировском районе Саратова, на проспекте 50 лет Октября, 25-летний водитель на ВАЗ-2104 в результате неправильного перестроения столкнулся с автобусом, следовавшим по маршруту №18 «Д». В результате ДТП водитель легковушки госпитализирован в 1-ю горбольницу.

Еще один 25-летний водитель также стал виновником ДТП в Кировском районе. На улице Зарубина водитель мотоцикла Irbis врезался в автомобиль Audi A6 под управлением 18-летнего молодого человека. Мотоциклист был госпитализирован.

Вчера в Заводском районе в 21.00 на перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Авиастроителей водитель на автомобиле Hyundai на пешеходном переходе наехал на трехлетнего мальчика с матерью. Пострадавшем была оказана помощь, после чего их отпустили из больницы.

Еще один пешеход пострадал в Энгельсе на улице Полтавская. Водитель на автомобиле Geely Emgrand наехал на 10-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в лечебное учреждение.