Евгения Васильева представила новый клип про тапочки экс-министра обороны РФ

Оценить
Бывшая глава департамента имущественных отношений минобороны на своей странице в Twitter написала, что после ее песни Анатолий Сердюков просто обязан на ней жениться.

Экс-глава департамента имущественных отношений минобороны, а также главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева представила свой новый клип под названием «Тапочки». Об этом сегодня сообщает «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Васильева на своей странице в Twitter написала, что данная песня рассказывает о тапках экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

«После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!)))», - пишет экс-чиновница.

Напомним, Анатолий Сердюков был вызван на допрос в Следственный комитет по делу о хищениях в госкорпорации «Оборонсервис». По данному делу экс-министр был амнистирован, как имеющий награды за участие в операции по «принуждению к миру» Грузии во время конфликта с Абхазией в 2008 году. Васильева  в свою очередь обеспечила полный контроль за деятельностью «Оборонсервиса» и обвиняется в массовых хищениях средств предприятия.

В сюжете клипа экс-чиновница в компании подруг на дорогом автомобиле выезжает за город. Остановившись в поле, девушки начинают танцевать, а Васильева поет песню про тапочки.

«Аленькие тапочки с розовым цветком подарил мне миленький, подарил родной», - начинается песня.

Декорациями для нового клипа стали поле, лесная опушка и пыльная сельская дорога.

Напомним, что бывшая глава департамента больше года находится под домашним арестом. Отметим, что за это время Васильева рисовала портреты известных людей, и животных. После крушения самолета «Боинг-777» под Доценком на написала картину маслом под названием «Небо над Украиной». Кроме того, экс-чиновница придумала серию авторских ювелирных украшений.