ГИБДД: После аварии в Вольске за медицинской помощью обратились одиннадцать человек

Оценить
В этот же день водитель автомобиля Lada Granta погиб после столкновения с грузовиком.

Областное управление ГИБДД опубликовало данные о вчерашней аварии в Вольске. Напомним, что около семи часов вечера автобус ПАЗ 4234 врезался в столб. Как сообщали местные СМИ, в результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе пять детей.

По данным региональной автоинспекции, в момент ДТП в автобусе находилось 30 человек. В результате происшествия за медицинской помощью обратились 11 человек: женщины 30, 41, 52, 41, 76, 30 лет, 41-летний мужчина и четыре девочки 13, 11, 11 и 10 лет соответственно.

В этот же день на трассе Самара - Волгоград произошло ДТП со смертельным исходом. Мужчина 42 лет, управляя Lada Granta, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик DAF с полуприцепом «Панктон». В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Кроме того, на трассе Сызрань - Саратов 43-летняя женщина, управляя Lada Priora, врезалась в ВАЗ-2114 под управлением 27-летнего мужчины. В результате происшествия пассажиры «Приоры», 19-летняя девушка, двухлетний мальчик, и девочки двух и 14 лет, госпитализированы в лечебное учреждение.