Начальник полиции Саратова пообещал «провести работу» с городской властью для удаления с фасадов зданий рекламы наркотиков

Оценить
Начальник полиции Саратова пообещал «провести работу» с городской властью для удаления с фасадов зданий рекламы наркотиков
Фото Роман Пятаков
Полковник Андрей Чепурной предложил гражданам сообщать на «02» любую информацию о незаконном обороте наркотиков.

В случае получения любой информации касающейся распространения наркотических веществ необходимо обращаться в полицию по телефону «02». Об этом заявил начальник полиции У МВД по городу Саратову Андрей Чепурной на состоявшейся сегодня, 9 октября, пресс-конференции.

 «По всей информации известной гражданам о незаконном распространении наркотических средств, по всем фактам размещения объявлений на фасадах домов и заборах нужно обращаться к сотрудникам полиции по телефону «02». В части расклеек вот этих объявлений по приобретению спайсов и прочих курительных наркотических средств будет проведена работа с администрациями районов города и администрацией Саратова», - сказал Чепурной.  

Говоря об оперативной работе, начальник городской полиции заявил, что управление МВД и органы наркополиции проводят профилактическую работу по недопущению употребления и распространения психотропных веществ в ночных клубах.

Выступая перед журналистами, начальник оперативной службы региональной УФСКН Николай Фомичек, в свою очередь, подчеркнул: «В случае выявления реализации наркотиков и нахождения лиц в ночных клубах, меры будут применены к владельцам данных заведений и частным охранным предприятиям».