В Саратове три водителя сбили пешеходов и скрылись с мест происшествия

Оценить
Саратовский отдел ГИБДД разыскивает виновников трех ДТП, в которых пострадали пешеходы.

В десять часов вечера 12 сентября в Заводском районе Саратова, на улице Лесной, водитель наехал на 31-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба саратовского ГИБДД. В результате столкновения с неизвестным автомобилем, пешеход получил телесные повреждения. В передней части транспортного средства возможны механические повреждения капота и переднего бампера.

В дневное время 17 сентября в Волжском районе Саратова неизвестный водитель на автомобиле белого или светлого цвета, следуя по улице Усть-Курдюмской в сторону поселка Юбилейный, допустил наезд на пешехода.

Ночью 28 сентября на улице Антонова в Ленинском районе Саратова у дома №33 водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил мужчину. В результате столкновения пешеход получил телесные повреждения. Известно, что машина нарушителя была светлого цвета, фрагмент номерного знака - 688.

Сотрудники ГИБДД просят всех, кому что-либо известно о данных происшествиях, сообщать по телефонам в Саратове: 75-07-44, 52-47-78, 74-70-53 или 02.