Герой России увидел улучшение в отношении саратовцев к власти

Оценить
Герой России увидел улучшение в отношении саратовцев к власти
Фото Константин Халин
Сегодня на заседании комиссии по МСУ Саратовской гордумы глава администрации Волжского района Сергей Бровкин выступил с информацией о работе в первом полугодии.

В эти минуты продолжается заседание комиссии Саратовской гордумы по местному самоуправлению, социальной сфере, законности и защите прав населения.

Кроме того, на заседании комиссии была озвучена информация о работе администрации Волжского района в первом полугодии.

Докладчик, глава администрации района Сергей Бровкин, предложил депутатам сразу перейти к вопросам, руководствуясь раздаточным материалам. Гордеп Виктор Марков снова поинтересовался ситуацией со вскрышными работами.

«По улицам, которые не являются главными магистралями, у нас очень большие проблемы. По завершении работ очень медленно идет благоустройство», - посетовал, отвечая на вопрос, чиновник.

«Отношение к районной администрации сильно изменилось в лучшую сторону. В центральных районах люди начали замечать благоустройство. Появились пластмассовые контейнеры, на которых люди перестали кататься. Граждане уже не видят обклеенных объявлениями столбов», - произнес хвалебную речь в адрес Бровкина депутат, герой России Александр Янклович. Он также добавил, что «с приходом Бровкина изменилось в лучшую сторону отношения населения к городской власти».

«Работу администрации и ее главы можно оценить на «хорошо», - присоединился к коллеге Виктор Марков.