Валерий Радаев обсудил с Вячеславом Володиным «майские» указы президента и реконструкцию «Пещеры Монаха»

Оценить
Валерий Радаев обсудил с Вячеславом Володиным «майские» указы президента и реконструкцию «Пещеры Монаха»
Фото Вера Салманова
На встрече в Москве саратовский губернатор рассказал о проектах, с которыми ранее приходил к первому замглавы президентской администрации.

Сегодня, 8 октября, в Москве состоялась встреча губернатора Валерия Радаева с первым замглавы администрации президента Вячеславом Володиным, сообщает пресс-служба главы региона.

Во время беседы губернатор и влиятельный саратовец обсудили финансово-экономическое состояние региона, реализацию «майских» указов президента Владимира Путина и реализацию социально значимых проектов в области. Отдельно были рассмотрены проекты, с которыми ранее Валерий Радаев уже обращался к Володину: строительство Дворца водных видов спорта, восстановление старого здания ТЮЗа, реконструкция санатория «Пещера Монаха» в Хвалынском районе и другие.

Напомним, что недавно Валерию Радаеву пришлось обсуждать проблемы наполнения регионального бюджета и в связи с этим затруднения в выполнении «майских» указов президента с председателем комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Андреем Макаровым. Ответсвенным за реализацию в регионе задач, обозначенных Владимиром Путиным после его инаугурации, в сентябре был назначен вице-губенатор Денис Фадеев.