В Октябрьском районе водитель автобуса сбил пешехода

Оценить
Также в Саратове на пешеходном переходе под колесами автомобиля пострадала 20-летняя девушка.

Вчера, 7 октября, около 17.00 на улице Большой Садовой в Октябрьского района Саратова водитель автобуса, следовавшего по маршруту №18 Д, наехал на 42-летнюю женщину, сообщает пресс-служба регионаьной ГИБДД. В результате ДТП пострадавшая была доставлена во 2-ю горбольницу.

Еще один наезд на пешехода произошел вчера на перекрестке улиц Технической и Мельничной. Водитель автомобиля «Москвич 2141» сбил 20-летнюю девушку, переходившую дорогу по «зебре». Пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.

Вчера ночью на пересечении улиц Брянской и Князевской 34-летний водитель на Audi 100 не справился с управлением и врезался в дерево. Его госпитализировали в 1-ю горбольницу.

В Саратовском районе, на 323-м километре автодороги Сызрань-Волгоград, автомобиль ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП 31-летняя и 69-летняя женщины - пассажирки «десятки» - были госпитализированы в лечебное учреждение.

В Новых Бурасах, на улице Кирпичной, неизвестный водитель сбил велосипедиста с пассажиркой. В результате аварии пострадавшие мужчина и женщина были госпитализированы в больницу.