«Кристалл» в овертайме обыграл «Ариаду-Акпарс» из Волжска

Саратовская команда лидирует по забитым голам в большинстве, но и пропускать умудряется больше всех.

Вчера ХК «Кристалл» в родных стенах со счетом 5:4 обыграл команду «Ариада-Акпарс» из Волжска. Победную шайбу хозяевам удалось забросить в ворота соперника только в овертайме. При этом «Кристаллу», который на первых минутах встречи уже вел с разницей в две шайбы, в конце матча пришлось отыгрываться.

После матча главный тренер «Кристалла» Андрей Разин посетовал на то, что уже не в первый раз его команда пропускает в большинстве. «Несмотря на то, что по статистике мы занимаем первое место в лиге по проценту реализованных численных преимуществ, мы при этом лидируем и по пропущенным голам в большинстве, причем с большим отрывом», – отметил он.