Первый замминистра о приставах: «Не знаю, что они там тормозят»

Оценить
Первый замминистра о приставах: «Не знаю, что они там тормозят»
Фото Константин Халин
Региональное УФССП продолжает пополнять базу данных должников известными в Саратовской области людьми.

УФССП по Саратовской области внесло в список должников первого замминистра транспорта и дорожного хозяйства региона Андрея Дармограя. Соответствующая информация опубликована в базе данных ведомства.

Согласно сведениям судебных приставов, чиновник не заплатил два штрафа ГИБДД, выписанных еще 17 июля и 1 августа прошлого года, на сумму 1 тысяча рублей и 300 рублей соответственно. Исполнительные производства по взысканию задолженности возбуждены 9 сентября 2014 года.

В комментарии ИА «Свободные новости» Андрей Дармограй подтвердил факт, что его действительно привлекали к административной ответственности, однако заверил, что заплатил штрафы «еще полгода назад».

По поводу внесения своей персоны в базу данных должников он выразил недоумение. «Не знаю, что они там тормозят», - заметил собеседник.

Напомним, ранее фигурантами списка должников регионального УФССП становились такие известные жители области, как митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, чемпион Европы по боксу Артем Чеботарев и член Общественной палаты области Александр Шишанов.