Девушка на «Матизе» сбила подростка в Ленинском районе

Оценить
Всего за сутки в ДТП пострадали четыре человека, три из которых переходили дорогу в неустановленном месте.

Вчера, 2 октября, в Саратове на перекрестке улиц Рабочей и Чапаева 21-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на красный свет светофора и врезался в ВАЗ-2101 под управлением 46-летнего мужчины. В результате происшествия водитель «копейки» был госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Напротив дома №89 по улице проспект 50 лет Октября 20-летняя водительница Daewoo Matiz сбила 17-летнюю девушку. По данным городской автоинспекции, пешеход переходила дорогу в неустановленном месте и в результате ДТП была госпитализирована в 1-ю городскую больницу.

Кроме того, напротив дома №44В на улице проспект Энтузиастов 24-летний водитель Москвич-2141 сбил 56-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пешехода госпитализировали в областную клиническую больницу.

Вчера вечером на перекрестке Ново-Астраханского шоссе и 2-й Нагорной 22-летний водитель ВАЗ-2114 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 66-летнего мужчину. В результате происшествия пенсионера госпитализировали в 1-ю городскую больницу.