Вчера в Саратове полицейские устроили погоню за грабителями

Оценить
Наряд вневедомственной охраны попытался остановить автомобиль с подозреваемыми, однако они сбили полицейского и скрылись с места происшествия.

Вчера, 1 октября, сотрудники правоохранительных органов в результате погони задержали троих саратовцев. В среду вечером сотрудники одного из саратовских магазинов сообщили в полицию, что из торговой точки украли 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Продавцы рассказали, что злоумышленники уехали на автомашине Hyundai без регистрационных номеров.

Саратовские полицейские обнаружили автомобиль грабителей возле дома по 1-у Магнитному проезду. Наряд вневедомственной охраны попытался остановить машину, однако водитель сбил одного из сотрудников полиции и скрылся с места происшествия. Правоохранители устроили погоню, в результате которой остановили Hyundai без номеров. Были задержаны трое жителей Саратова, двое из которых ранее судимы. Пострадавшему сотруднику полиции оказана медицинская помощь.

За нанесение телесных повреждений сотруднику полиции подозреваемым грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Также им придется ответить перед законом за совершение кражи.