В Ленинском районе рецидивист украл из магазина духи и бальзам

Оценить
Также правоохранители раскрыли кражу документов и вернули владелице угнанный автомобиль.

В Саратове задержан ранее судимый 39-летний местный житель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. Он подозревается в совершении кражи духов и бальзама. Сотрудник магазина, расположенного в Саратове на проспекте Строителей, сообщил полицейским, что сумма причиненного ущерба составила 2888 рублей. Правоохранители задержали подозреваемого и изъяли похищенное.

Также сотрудниками саратовской полиции была раскрыта кража из автомобиля. Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что ранее неоднократно судимый 32-летний житель Саратова на 1-м проезд Строителей совершил кражу документов из автомашины ВАЗ-2109. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В энгельсскую полицию обратилась 51-летняя местная жительница. Ее 23-летний знакомый из Ершова после совместного распития спиртных напитков угнал принадлежащий ей автомобиль ВАЗ-2112. Преступление произошло во 2-м микрорайоне Урицкого.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого и вернули владелице автомобиль в технически исправном состоянии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.