В выходные четыре саратовца пострадали в дорожных авариях

Оценить
В 1-ю городскую больницу попали водители иномарок, нарушившие ПДД.

За прошедшие выходные в ДТП пострадали четыре человека. Как сообщает областная автоинспекция, в пятницу, 26 сентября, напротив дома №213 по улице Огородной 33-летний водитель Lada Priora сбил 17-летнего пешехода, вышедшего из трамвая. В результате происшествия молодой человек госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Днем 27 сентября на пересечении улиц Университетской и Зарубина 30-летний водитель Lada Priora нарушил очередность проезда и врезался в УАЗ-31602 под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Приоры» госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Ночью 28 сентября на Усть-Курдюмском шоссе на расстоянии 60 метров от поворота в поселок Новосоколовогорский 35-летний водитель мотоцикла Suzuki не справился с управлением и врезался в припаркованный Mitsubishi Fusо, после чего был госпитализирован в 1-ю городскую больницу.

Кроме того, на пересечении улиц Московской и Горького 30-летний водитель Hyundai Elantra нарушил правила проезда перекрестков и врезался в KIA Rio под управлением 19-летнего водителя. В результате ДТП водитель KIA был госпитализирован в 1-ю городскую больницу.