Жители «Пентагона-2» заподозрили гаражный кооператив в симпатии к «необандеровцам»

Оценить
Жильцы дома № 44/62 по улице Соколовая заявили о совершении в их дворе «политической провокации».

В редакцию ИА «Свободные новости» обратились жители Саратова, проживающие в доме № 44/62 по улице Соколовая (ТСЖ «Пентагон-2»). Они выразили возмущение «политической провокацией», которую, по их мнению, устроило руководство ГСК «Фаэтон».

«Во дворе нашего дома расположены подземные гаражи, совмещенные с погребами. Неделю-полторы назад должностные лица гаражно-строительного кооператива «Фаэтон» решили «благообразить» внешний вид сооружения и покрасили его фасад в цвета государственного флага Украины.

По нашему мнению, данные действия являются ничем иным как спланированной провокацией. В условиях, когда украинская военщина терроризирует мирное русскоязычное население юго-востока соседнего государства, а Россия всячески солидаризируется со своими братьями по языку и культуре, некоторые граждане занимаются подобными нелицеприятными вещами. Мы просим правоохранительные органы разобраться с действиями должностных лиц ГСК: являются ли они следствием простой оплошности и недомыслия либо это осознанный жест солидарности с украинскими необандеровцами», - пишут жильцы «Пентагона-2».

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с фотографиями, присланными в нашу редакцию недовольными патриотически настроенными гражданами.