Валерий Радаев о работе «ВоТГК»: «Областной центр перерыт, граждане жалуются»

Оценить
Валерий Радаев о работе «ВоТГК»: «Областной центр перерыт, граждане жалуются»
Фото Константин Халин
Губернатор региона подверг жесткой критике энергетиков, перерывших весь Саратов и парализовавших движение.

В эти минуты проходит заседание правительства Саратовской области, в повестке дня которого значится три вопроса. Перед началом мероприятия глава региона Валерий Радаев ознакомился с экспозицией в холле, где были представлены производственные возможности субъекта в сфере производства продуктов питания, а также привлекательные объекты сельского туризма.

В начале заседания правительства губернатор отметил актуальность проблем в области продовольственного снабжения населения.

«Ввод ограничения на импорт питания требует от производителей и поставщиков оперативной работы по импортозамещению. Необходимо не допустить рост цен на продукты питания и их завышения недобросовестными предпринимателями», - сказал он, предваряя обсуждение первого вопроса повестки.

По поводу вступления региона в отопительный сезон Радаев сделал замечание ОАО «ВоТГК» за недостаточную динамику при ремонте теплотрасс.

«Областной центр перерыт, движение затруднено, граждане жалуются», - сказал глава региона, призвав энергетиков к скорейшему завершению работ, и попросил больше не допускать возникновения подобных ситуаций.