Полиция разыскивает двух без вести пропавших жителей Вольского района и устанавливает личность неизвестного из Энгельса

Оценить
Полиция разыскивает двух без вести пропавших жителей Вольского района и устанавливает личность неизвестного из Энгельса
Полиция пытается установить личность мужчины, обнаруженного в Энгельсе. Фото пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Двое мужчин ушли из дома и до сих пор не вернулись. Кроме того, в Энгельсе обнаружили неизвестного и госпитализировали его в больницу.

ОМВД России по Вольскому району Саратовской области разыскивает без вести пропавшего 41-летнего Владимира Николаевича Резаева, уроженца поселка Шировка, Вольского района. По данным правоохранителей, 7 ноября 2012 года мужчина ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

На вид Резаеву 39-40 лет, рост 170-175 сантиметров, средней полноты, лицо прямоугольное, глаза светлые, волосы темно русые, прямые с зачесом назад. На большом пальце левой руки имеется наколка «ОЛЕЖКА». Пропавший был одет в цветной вязанный свитер, коричневую куртку с искусственным мехом, темно-синее трико темно, темные брюки и военные ботинки на шнурках 41-42 размера.

Полиция Вольского района разыскивает 77-летнего уроженца села Нижняя Чернавка, Александра Степановича Барабонина. Пенсионер ушел из дома 29 сентября 2009 года и до сих пор не вернулся домой. На вид мужчине 70-75 лет, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, брови дугообразные, глаза голубые, нос средний, губы средней толщины, уши овальные. На правой кисти отсутствуют фаланги большого и указательного пальцев. Барабонин был одет в брюки серого цвета, коричневый свитер с застежкой молния на уровне груди, синюю куртку из плащевки и черные ботинки.

Имеющуюся информацию о настоящем местонахождении пропавших можно сообщить по телефонам: 8 (845-93) 7-07-78, 7-14-83.

Кроме того, Энгельсский отдел полиции устанавливает личность неизвестного больного мужчины, которого обнаружили в поселке Безымянное 27 августа этого года и госпитализировали лечебное учреждение. В настоящее время больной находится на лечении в психиатрической больнице в Энгельсе.

Рост мужчины примерно 145 сантиметров, на вид 20-25 лет, среднего телосложения, волосы русые, коротко стриженый с лобными залысинами. Особые приметы: на подбородке и на щеке с левой стороны есть родинки, дефект ступней ног, на внутренней стороне левого бедра шрам примерно 12 сантиметров.

Всем, кому что-либо известно о личности данного мужчины полиция просит позвонить по телефонам: 74-13-54, 24-47-04.