В результате пожаров в Энгельсе и Курдюме погибли люди

Оценить
Пожар под Саратовом площадью более тысячи квадратных метров обошелся без пострадавших.

Вчера, 21 сентября, на территории Саратовской области произошло несколько серьезных пожаров, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Около половины восьмого утра на пульт «01» поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Подгорной в Энгельсе. По предварительным данным, несмотря на небольшую - пять квадратных метров - площадь пожара, он унес жизнь человека.

В третьем часу дня в селе Багаевка Саратовского района загорелось неэксплуатируемое здание. Площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров. В тушении приняли участие около полутора десятков пожарных, ликвидировать возгорание удалось за двадцать минут. В результате пожара никто не пострадал.

Крупный пожар начался примерно в 22.40 в одном из частных жилых домов села Курдюм Татищевского района. Площадь возгорания составила 90 квадратных метров, в тушении приняли участие более двух десятков пожарных. Последствия пожара удалось ликвидировать только через час. По данным МЧС, в результате происшествия погибли люди. Причины возгорания сейчас устанавливаются.