Саратовский «Сокол» с крупным счетом проиграл футболистам из «Шинника»

Фото Роман Пятаков
Уже в середине первого тайма футболисты местной команды проигрывали гостям два мяча.

Сегодня, 20 сентября, саратовский «Сокол» в домашнем матче уступил футболистам ярославского «Шинника». Напряженный матч завершился со счетом 1:4.

Еще в первом тайме игроки «Сокола» проигрывали ярославцам два мяча. На 27-й минуте футболист «Шинника» Сергей Самодин забил гол в ворота «Сокола», а уже 28-й минуте его коллега Эльдар Низамутдинов удвоил преимущество гостей.

Вернувшись с перерыва, хозяева поля так и не смогли переломить ход игры. На 49-й минуте все тот же Незамутдинов продолжил закреплять победу своей команды. А на 66-й минуте дубль сделал и Самодин.

Только под конец встречи, на 90-й минуте игрок «Сокола» Дмитрий Агапцев сумел поразить ворота соперника.

Напомним, что в следующий четверг, 25 сентября, в рамках 1/16 Кубка России по футболу саратовский «Сокол» сразится на своем поле с «Краснодаром», который выступает в футбольной Премьер-лиге. Начало матча запланировано на 16.00.