Кировские полицейские провели спецоперацию в Саратове

Оценить
Подозреваемые в совершении преступлений на территории Кировской области пытались скрыться от правоохранительных органов на территории Саратова, но были обнаружены силовиками и задержаны.

Сотрудники полиции Кировской области провели спецоперацию на территории Саратова. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщает пресс-служба Кировского регионального ГУ МВД.

По официальной информации, 10 сентября межмуниципальный отдел МВД России «Оричевский» Кировской области объявил в розыск двух граждан - 24-летнего мужчину и его 22-летнюю супругу. Оба подозревались в совершении преступлений в поселке Оричи: первый – в краже, вторая - в присвоении денежных средств. Находясь под следствием, молодой человек решил уехать на родину в Саратов, а его жена последовала с ним.

«В ходе проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий местоположение разыскиваемых было установлено. Оричевские сотрудники уголовного розыска выехали в командировку. В результате грамотно спланированных действий беглецы были задержаны и доставлены в Оричи для проведения следственных действий.

В настоящее время им избраны меры пресечения, расследование уголовных дел продолжается», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД.