Жители десятка улиц в центре Саратова до вечера остались без холодной воды

Оценить
Из-за работ управляющей компании коммунальщики также прекратили водоснабжение двух поселков города.

Сегодня, 16 сентября, из-за аварии на сетях «Водоканала» значительное количество жителей центральной части Саратова остались без холодной воды. В частности, сухо в кранах жителей домов по улицам Соколовой (от Рогожина до Горького, четная сторона), Рогожина (от Соколовой до Малой Соляной), а также по улицам Вознесенской, Октябрьской, 32-й Стрелковой Дивизии, Некрасова, Соборной, Героев Краснодона, Мясницкой и Крестьянской (все улицы – на участке от Соколовой до Соколовой горы). Коммунальщики обещают восстановить водоснабжение этой части города к 20.00.

До пяти часов вечера продлятся ремонтные работы в Ленинском районе, из-за которых прекращена подача воды в дома №№9а-31в по улице Перспективной, дома №№19а, 21а, 21б и 25а по Тархова, дома №№7, 7а по Электронной. В зоне ограничения находятся детский сад №155 и средняя школа №57.

Из-за работ УК «Соколовогорская ЖЭК» до этого же часа прекращено водоснабжение поселков Соколовогорский и Новосоколовогорский. «До окончания работ» по заявке ТСЖ «Степное» прекращена подача воды домов №№7а, 13 и 13б по улице 3-й Степной и дома №37а по Московскому шоссе.