В Новых Бурасах несовершеннолетний водитель «Лады» врезался в скутер. Пострадали трое

Оценить
В авариях на дорогах области пострадали несколько пешеходов, водители и пассажиры транспортных средств.

Вчера, 10 сентября, на дорогах области пострадали пешеходы, водители и пассажиры мопедов и автомобилей.

Пресс-служба отдела ГИБДД по городу Саратову сообщает, что утром среды на улице Степана Разина 72-летняя женщина попыталась перейти проезжую часть в неположенном месте и попала под колеса автомобиля ВАЗ-2112, которым управлял 28-летний водитель. В результате аварии пенсионерка госпитализирована в 1-ю городскую больницу. Вечером в то же лечебное учреждение доставили 53-летнего мужчину, которого на улице Буровой сбил ВАЗ-2109. Молодой водитель «девятки» нарушил правила проезда пешеходных переходов.

Также вечером на Петровском тракте 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, врезался в стоящие на дороге грузовики ГАЗ и КамАЗ. В результате аварии водитель легковой машины получил травмы и был доставлен в 1-ю горбольницу Саратова.

По данным областного управления ГИБДД, в Энгельсе в среду 61-летний водитель за рулем ВАЗ-2104 врезался в мопед Omax. В результате ДТП в больницу попал 17-летний мопедист.

Еще одна авария с участием двухколесного транспортного средства произошла ночью на выезде из Новых Бурас. Там 17-летний водитель за рулем ВАЗ-21099 врезался в скутер SYM. В аварии пострадали 18-летняя пассажирка машины, а также 19-летний водитель скутера и его 18-летний пассажир. Все трое доставлены в больницу.