Лев Гурский позвал министра Чуйченко на презентацию «Чучеверсии»

Оценить
Писатель и журналист Лев Гурский презентует книгу «Чучеверсия». На мероприятие автором приглашен глава минпечати Роман Чуйченко.

Писатель и журналист, блогер ИА «Свободные новости» Лев Гурский презентует свою новую книгу «Чучеверсия». Как пояснил сам автор, эта книга посвящена культурно-политической ситуации в Саратовской области. В основу ее легли статьи Льва Гурского, написанные им для «Газеты Наша версия». Одним из героев книги стал глава минпечати области Роман Чуйченко. Лев Гурский рассказал, что подарил министру один экземпляр своей новой книги и больше того, пригласил Романа Чуйченко на презентацию.

Мне кажется, это всегда интересно. Когда автор и персонаж встречаются на одном поле, на этом поле может вырасти интересный урожай, - заметил Лев Гурский. Он подчеркнул, что всегда старается приглашать на презентации своих книг их героев, и очень надеется, что Роман Чуйченко примет приглашение.

Презентация пройдет 7 февраля в конференц-зале Научной библиотеки Саратовского госуниверситета. Начало презентации — в 17 часов.