В Балакове столкнулись «Жигули» и бронеавтомобиль. Есть погибшие и пострадавшие

Оценить
Автокатастрофа на улице Минская города Балаково стала причиной гибели водителя модернизированной «Нивы», сообщает УГИБДД.

Вчера вечером в городе Балаково произошла автокатастрофа, сообщает региональное УГИБДД.

Авария случилась в 19.15 напротив дома №70 по улице Минская. 27-летний водитель на «Ладе Гранта» врезался в изготовленный на базе «Нивы» бронеавтомобиль («Лаура 19321»), которым управлял 47-летний мужчина.

Итогом ДТП стала госпитализация водителей обоих авто, а также двух пассажиров (55 лет и 25 лет; находились в «Лауре» и «Жигулях» соответственно). Всех доставили в одну из местных больниц, где спустя три часа гражданин, управлявший бронеавтомобилем, скончался.

В 19.30 в Калининске напротив дома № 179 по улице Калинина опрокинулся ехавший на мопеде «Ягуар» 15-летний подросток. В результате ДТП водитель и его 14-летний спутник с травмами были госпитализированы в местную больницу.

Серьезная авария случилась вчера днем, около 11.20, в Саратове на пересечении проспекта 50 лет Октября и Международного проезда. Здесь 62-летний водитель на Ford Focus столкнулся с Hyundai Tucson (за рулем находился 25-летний гражданин).

От удара корейское авто изменило направление движения, выехало на тротуар и сбило двух пешеходов – 59-летнюю женщину и 4-летнюю девочку, которые с травмами были отправлены в больницу.