В Татищевском районе на трассе горела фура

Оценить
В Татищевском районе на трассе горела фура
Фото www.64.mchs.gov.ru
За последние сутки в регионе ликвидировано семь пожаров. Огнем повреждены жилые и подсобные помещения, а также два автомобиля. Люди не пострадали.

В Саратовской области в течение суток было ликвидировано семь пожаров, из них один приходится на областной центр, сообщает пресс-служба ГУ МЧС области. На трассе Саратов - Волгоград у села Сторожевка Татищевского района произошел пожар в прицепе грузового автомобиля Мercedes. Причины возгорания уточняются.

На 4-й Прокатной улицы в Саратове горели вещи в одной из квартир многоэтажного дома, площадь возгорания составила 10 квадратных метров. В Аткарске из-за неправильной эксплуатации электрооборудования загорелся потолок в частном доме. В поселке Ровное также горел частный дом. В Энгельсе частное домостроение и автомобиль ВАЗ-2110 были уничтожены огнем полностью. В селе Кривояр Ровенского района из-за неправильной эксплуатации электрооборудования сгорел сарай с 12 тоннами соломы. В селе Липовка Духовницкого района также горело подсобное помещение и 6 тонн соломы.