Саратовский предприниматель сбил байкера в Мордовии

Оценить
Тракторист из Рязанской области едва не стал жертвой водителя из Саратовской области, грубо нарушившего правила дорожного движения.

Сегодня, около 6.00, на 440-м километре федеральной автотрассы М-5 «Урал» в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП с участием жителя Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

По предварительным данным, 41-летний саратовец (является индивидуальным предпринимателем) на Renault Logan выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся мотоциклом Honda.

В результате аварии 29-летний водитель двухколесного транспортного средства (по профессии - тракторист; житель Рязанской области) с закрытыми переломами верхней трети левого предплечья и костей левой голени в состоянии травматического шока был госпитализирован в Зубово-Полянскую ЦРБ.

Владелец легкового авто отделался рваной раной правой брови и после оказания медпомощи был отпущен на амбулаторное лечение.

«По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», - говорится в официальном сообщении МВД Мордовии.