На пляже в Краснодарском крае бросили камень в женщину, не вставшую при исполнении гимна РФ

Оценить
По свидетельству очевидцев, ситуацию спровоцировал диджей в баре, который включил исполнение гимна и заявил: «Встаньте, а в тех, кто не встанет бросьте камень».

На одном из пляжей Краснодарского края произошел инцидент с исполнением гимна Российской Федерации. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», в Анапе пляжный диджей включил исполнение гимна России и потребовал от отдыхающих встать, заявив при этом: «Все, кто любит свою Родину, встаньте, а в тех, кто не встанет бросьте камень».

Одна из отдыхавших на пляже женщин не поднялась и подверглась нападению со стороны незнакомого мужчины, который последовал призыву диджея и бросил в нее камень.

Как пишет пользователь соцсети Facebook Наталья Захарова, происшествие имело место на пляже поселка Шатурторф Краснодарского края, а жертвой нападения неизвестного стала ее сестра.

«В этот момент муж моей сестры купался с дочкой в море, а Светка, сестра, грелась на солнце, и естественно она не встала. И что вы думаете, мужик, который находился рядом, подошел к сестре и сказал: «Я таких как ты ненавижу, вы твари!» И!!! Взял камень и бросил в мою сестру!», - с возмущением пишет женщина.