В Саратове маршрутная «ГАЗель» №66 сбила пенсионерку

Оценить
В Энгельсе водитель «девяносто девятой» врезался в забор и столб. Мужчина скончался в лечебном учреждении от полученных травм.

Вчера, 1 сентября, в 1-ю Городскую клиническую больницу Саратова поступило четыре жителя города, пострадавших в ДТП, сообщает пресс-служба городского ГИБДД. На улице Мясницкой водитель маршрутного такси №66 нарушил правила проезда пешеходных переходов и совершил наезд на 76-летнюю пенсионерку. На улице Омской водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. На улице Московской неизвестный водитель на неустановленной машине сбил 18-летнюю девушку и скрылся. Также на улице Жуковского произошло ДТП с участием автомобилей Ford и Mazda. В результате столкновения машин госпитализирован водитель Ford.

Кроме того, в Балаково на улице Чапаева 15-летний водитель мопеда Irbis не справился с транспортным средством и опрокинул его на асфальт. Подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

В Энгельсе на улице Фридриха Энгельса водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и врезался в забор и световую опору. Мужчина скончался в лечебном учреждении от полученных травм.

В Марксовском районе на автодороге из райцентра в детский оздоровительный лагерь «Ровесник» водитель ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105. В результате аварии в больницу госпитализированы оба водителя, а также три пассажира «пятерки».