В Саратове водитель иномарки сбил молодого человека на мопеде

Оценить
По данным городского отдела ГИБДД, автолюбитель нарушил правила проезда перекрестков.

Вчера, 28 августа, в 12.30 в Кировском районе Саратова на углу улицы Танкистов и 1-го Магнитного проезда произошло ДТП с участием легковой машины и мопеда. Как сообщает городской отдел ГИБДД, виновником аварии стал водитель автомобиля Mazda, который нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с мопедом Virago, которым управлял 21-летний молодой человек. При аварии управлявший мопедом водитель получил травмы и был госпитализирован в областную клиническую больницу.

Также стали известны подробности аварии, произошедшей вчера на трассе Самара - Волгоград, где столкнулись «десятка» и «четырнадцатая». Ранее автоинспекция не смогла прокомментировать сообщение пресс-службы областного управления МЧС.

Выяснилось, что авария произошла в Пугачевском районе. Виновник ее пока не назван. При столкновении пострадала пожилая пассажирка, которая госпитализирована в Пугачевскую ЦРБ.

Вечером 28 августа в Энгельсе на улице Енисейской получил травмы при аварии водитель Hyundai Solaris. Как сообщает пресс-служба ГИБДД области, 30-летний автолюбитель не справился с управлением и врезался в бетонный забор. Пострадавший доставлен в больницу.

В Балашове водитель автомобиля Volkswagen сбил пешехода, переходившего дорогу на красный свет. Пострадавший госпитализирован в Балашовскую ЦРБ.