«Протон» в третий раз переиграл «Уралочку» и сразится за пятое место в Суперлиге

Сегодня, 10 апреля, саратовская женская волейбольная команда «Протон» сыграла четвертый матч против екатеринбургской «Уралочки» в рамках борьбы за пятое-восьмое места в Суперлиге.

До сегодняшней встречи саратовчанки вели в серии 2:1.

Вторая гостевая игра оказалась для саратовчанок напряженной. В первой четверти «Протон» одержал победу 22:25, но затем уже «Уралочка» оказалась сильнее с тем же счетом. Третья и четвертая партии отметились упорной борьбой соперниц, но сильнее в них оказались гостьи — 26:28 и 27:29.

Таким образом, «Протон» одержал победу в матче 1:3 и с таким же счетом взял серию против уральской команды. Теперь саратовчанки будут сражаться за пятое место с челябинским клубом «Динамо-Метар».