В Саратове водитель иномарки врезался в припаркованный автомобиль и сбил пешехода

Оценить
За последние сутки в областном центре в результате ДПТ пострадали три пешехода и водитель.

Вчера, 18 августа, ночью в Саратове на проспекте 50 лет Октября под колеса автомобиля Hyundai попал пешеход. Как сообщает городской отдел ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением и врезался сначала в припаркованный у обочины ВАЗ-2110, а потом допустил наезд на 30-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован.

В тот же день рано утром на улице Аэропорт 19-летняя девушка за рулем BMW 530 выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Chery QQ6 Jaggi (S21) под управлением 40-летней женщины. В результате аварии пострадала водитель второй иномарки, которая была доставлена в лечебное учреждение.

На улице Международной водитель автомобиля ZAZ Chance сбил девушку, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая доставлена в больницу. На углу проспекта Строителей и улицы Тархова также получила травмы из-за аварии девушка-пешеход, но виновником ДТП стал уже водитель Kia Picanto, который нарушил правила проезда перекрестков.

По данным ГИБДД области, в Ершове в ночь на 18 августа произошло ДТП с участием мотоцикла Иж-Юпитер-3. Мотоциклист выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114. При аварии получили травмы и были госпитализированы сам мотоциклист и его 29-летняя пассажирка.

В Лысогорском районе водитель автомобиля Toyota столкнулся с попутным КамАЗом с полуприцепом, после чего, потеряв управление, врезался в автомобиль Honda. При аварии пострадали пассажиры второй иномарки - женщина и 10-летняя девочка.