Саратовский «Сокол» узнал своего соперника по 1/32 Кубка России

Оценить
Саратовский «Сокол» узнал своего соперника по 1/32 Кубка России
Фото Денис Юлин
В конце августа саратовцы поборются за выход в 1/16 финала с ульяновской «Волгой».

Сегодня, 15 августа, в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России-2014/15 - стадии, с которой в борьбу за трофей вступают клубы Футбольной Национальной Лиги, сообщает пресс-служба саратовского клуба.

Бело-синие поборются за выход в 1/16 финала с ульяновской «Волгой» на выезде. Матчи пройдут 30 и 31 августа, точная дата для каждого из матчей определится на следующей неделе.

Кроме того, в рамках данной стадии также сыграют следующие пары: Сахалин - Луч-Энергия, Сибирь - Томь, Текстильщик Ив. - Шинник, Витязь/Подолье - Балтика, Рязань - Динамо СПб, Коломна - Тосно, Металлург Липецк - Химик, Нефтехимик - Газовик, Факел - Волга Нижний Новгород, Дружба/Астрахань - Крылья Советов, Сызрань-2003 - Тюмень, Байкал - Енисей, Смена - СКА-Энергия, а также победитель в тройке СКЧФ/Сочи - Таганрог - Волгарь и победитель в тройке Черноморец/Торпедо Армавир - Спартак-Нальчик - Анжи.

Отметим, что завтра в 16:00 на стадионе «Локомотив» состоится матч 18-го тура первенства «Приволжья» СДЮСШОР «Сокол» - «Зенит-Ижевск-Д». Вход свободный.