В Ленинском районе под колеса машины попал четырехлетний мальчик

Оценить
За сутки в саратовских ДТП пострадали два пешехода и два пассажира автобусов.

Вчера, 14 августа, в половине седьмого вечера в Ленинском районе Саратова произошло ДТП с участием ребенка. По сведениям пресс-службы городского отделения ГИБДД, четырехлетний мальчик перебегал улицу 4-ю Прокатную в неположенном месте и попал под колеса автомобиля ВАЗ-2107, за рулем которого находился 47-летний мужчина. В результате аварии ребенок получил травмы и был госпитализирован в 3-ю городскую больницу.

Около половины четвертого дня недалеко от места этого ДТП, на проспекте Строителей машина сбила другого пешехода. Нарушив правила проезда пешеходного перехода, 46-летний водитель автомобиля Iveco допустил наезд на 57-летнего мужчину. Пострадавший доставлен в 1-ю горбольницу.

В четверг в Саратове в результате ошибок водителей пострадали два пассажира автобусов. В одиннадцать часов утра на улице Чапаева 33-летний водитель автобуса Mercedes, следовавшего маршрутом №6, слишком резко тронулся от остановки, из-за чего упала 84-летняя женщина, ехавшая в салоне. Пенсионерку с травмами доставили в 1-ю городскую больницу.

Через полтора часа на Новоастраханском шоссе 56-летний водитель, управляя грузовиком ГАЗ, врезался в машрутку Peugeot под №63, стоявшую на остановке. От удара получила травмы 55-летняя пассажирка автобуса. Медики также доставили её в 1-ю городскую больницу.