Валерий Радаев выразил поддержку Людмиле Правдиной

Оценить
На встрече с экс-директором ФТЛ глава региона отметил, что создание при лицее инновационного центра было правильным действием.

Сегодня, 11 августа, губернатор Валерий Радаев встретился с экс-директором саратовского ФТЛ №1 Людмилой Правдиной. Соответствующую информацию с аудиозаписью комментария самой Правдиной распространила в СМИ пресс-служба главы региона.

Чиновники отмечают, что Валерий Радаев высоко оценил работу Людмилы Правдиной в должности руководителя лицея, а также назвал достижением создание на базе ФТЛ молодежного центра инновационного творчества. Также губернатор поддержал Правдину в отстаивании её прав на посту директора учебного заведения.

«Валерий Васильевич проявил искренний интерес к тому, что происходит в лицее, и я как могла коротко определила все позиции, которые его интересовали. В результате нашего разговора он сказал, что моя деятельность по организации центра в Физико-техническом лицее была правильной, он её поддерживает и поддерживает меня сейчас вот в той ситуации, которая существует. Поэтому я очень довольна. К этому впервые был проявлен интерес за последнее время губернатором области», - отметила после встречи Людмила Правдина.

Напомним, на сегодняшней пресс-конференции в ИА «Свободные новости» адвокат бывшего руководителя Физико-технического лицея Михаил Мамедов сообщил, что его клиент намерена через суд оспорить свое увольнение.