«Саратовские авиалинии»: Отменять рейсы не планирует ни один туроператор

Оценить
«Саратовские авиалинии»: Отменять рейсы не планирует ни один туроператор
Фото Мария Бунтарская
Авиакомпания в связи с проблемами, возникшими у некоторых российских турфирм, сообщает, что сотрудничает с надежными туроператорами.

Всем, кто планирует зарубежный перелет из Саратова, руководство авиакомпании «Саратовские авиалинии» сообщает: несмотря на последние негативные изменения в туристической отрасли России, отменять рейсы не планирует ни один туроператор.

- В этом году авиакомпания открыла шесть чартерных направлений. По каждому из них сотрудничаем с надежными туристическими операторами, которые давно и стабильно работают на рынке. Перелеты в Анталию, Хургаду и Барселону осуществляются совместно с «Coral Travel», в греческие Салоники и Ираклион – «Mouzenidis Travel», в итальянский Римини – «Pac Group». На сегодняшний день все наши партнеры проводят платежи за перевозку своих туристов в полном объеме и в строгом соответствии с имеющимся графиком платежей. На счетах авиакомпании размещены депозиты туристических операторов, и это служит гарантией того, что отправленные на отдых туристы будут вывезены обратно даже в случае непредвиденных обстоятельств. Оснований беспокоиться о том, что ваш отпуск заграницу может быть отменен из-за финансовой несостоятельности операторов, на данный момент нет. Вы можете спокойно планировать свой отдых с удобным вылетом из аэропорта Саратова, - сообщил коммерческий директор ОАО «Саратовские авиалинии» Игорь Милютин.