Госавтоинспекция ищет свидетелей смертельного ДТП в Марксовском районе

Оценить
Водитель красной иномарки сбил молодого человека и скрылся с места происшествия. Пешеход скончался от полученных травм.

Сотрудники областной Госавтоинспекции обращаются к гражданам, ставшим свидетелями ДТП со смертельным исходом в Пугачевском районе. В субботу, 9 августа, на автодороге Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград водитель иномарки красного цвета сбил 28-летнего молодого человека и скрылся. Пешеход скончался на месте.

Всех граждан, которым что-либо известно об аварии, просят сообщить об этом по телефонам в Саратове 75-22-43, 24-41-19.

Рано утром 9 августа в Ленинском районе на улице Тархова пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте, попал под колеса автомобиля Lada Priora. Пострадавший госпитализирован.

На улице Увекской водитель грузовой машины Avia 21F не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. При аварии пострадала пассажирка, которая также была доставлена в больницу.

На проспекте Энтузиастов произошло еще одно ДТП с участием автомобиля Lada Priora. Машина сбила пожилую женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая госпитализирована.

В Заводском районе Саратове ночью 9 августа на углу улиц Чернышевского и Большой Садовой водитель автомобиля Honda сбил двух женщин. Пострадавшие доставлены в больницу.

На проспекте Строителей в ночь на 10 августа водитель ВАЗ-2109 нарушил правила проезда перекрестков и сбил пешехода, который был доставлен в лечебное учреждение. В тот же день на проспекте 50 лет Октября произошла авария с участием скутера Next, водитель которого не справился с управлением и допустил падение своего транспортного средства. При аварии он получил травмы и был доставлен в больницу.

Вечером 10 августа на Новоастраханском шоссе из-за нарушений со стороны водителя пострадал еще один пешеход. Водитель «десятой» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил пожилого мужчину. Пострадавший госпитализирован.

В ночь на 11 августа в центре Саратова, на перекрестке улиц Московской и Горького столкнулись два легковых автомобиля. По данным портала Сhpsaratov.ru, водитель иномарки, ехавший по улице Горького, не пропустил идущий по главной дороге ВАЗ-2113. В результате машины столкнулись, при аварии пострадали 5 человек, все они были госпитализированы. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. «КП-Саратов» уточняет марку автомобиля, который очевидцы называют причиной аварии. Это был Chevrolet Lanos, водитель которого также получил серьезные травмы и доставлен в больницу. При этом городское ГИБДД сообщает, что марка автомобиля - Hyundai.