Саратовские коммунисты направились в столицу для поддержки однопартийца на выборах в Мосгордуму

Оценить
Саратовские коммунисты направились в столицу для поддержки однопартийца на выборах в Мосгордуму
Фото Роман Пятаков
На время проведения предвыборной кампании руководить обкомом останется депутат Госдумы РФ Ольга Алимова.

Глава саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов и ряд других местных коммунистов направились в столицу, чтобы поддержать своего однопартийца на предстоящих выборах в Мосгордуму. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказала депутат Государственной думы от компартии Ольга Алимова.

«Туда едут добровольцы, которые хотят показать свои умения, но самое главное помочь своим товарищам в агитации. Все на безвозмездной основе и чистом энтузиазме. Мы знаем наших друзей, тех которые баллотируются. У них есть реальные шанцы стать депутатами, именно поэтому мы туда направляемся в качестве волонтеров, ну а потом и наблюдателей», - отметила народная избранница.

Помимо этого Алимова назвала фамилию кандидата в депутаты Андрея Крючкова, интересы которого отправились отстаивать саратовские коммунисты. По ее словам он уже успел зарекомендовать себя на политической арене и в работе фракции. Также депутат Госдумы заметила, что помимо Александра Анидалова в столицу уехал его заместитель Николай Бондаренко и многие другие активные члены обкома. По мнению собеседницы у кандидата в депутаты Крючкова «есть все шансы» одержать победу в избирательной гонке.

«Сама я нахожусь в Саратове, потому работа обкома протекает в обычном режиме», - добавила Алимова.