В Городском парке Саратова пройдет праздничный концерт в честь Дня железнодорожника

Оценить
Работников железной дороги поздравил с профессиональным праздником губернатор области Валерий Радаев.

В воскресенье, 3 августа, в Городском парке Саратова состоится праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника, сообщает пресс-служба Приволжской железной дороги. Будут работать две концертные площадки.

Начнется концерт в 13.00 на площадке «Ракушка» с выступления коллективов Саратовской области и Приволжской магистрали, завершит его музыкальный проект «Fresh Muse». В 19.00 на сцене «Лукоморье» выступит танцевальный коллектив Эльвиры Акчуриной, праздничную программу представят эстрадные исполнители Игорь Саруханов и Тимур Родригез. В 22.00 в честь праздника будет дан фейерверк.

Работников железнодорожной отрасли поздравил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Обращение главы региона к железнодорожникам опубликовано на официальном сайте правительства области.

«За последнее время на железнодорожном транспорте проведены позитивные преобразования, но сегодня ставятся новые многоплановые задачи, направленные на повышение качества услуг, комфорта и безопасности перевозок. Убежден, залогом достижения поставленных целей станут профессионализм, верность традициям, богатый опыт и высокая ответственность железнодорожников», - говорится в поздравлении главы региона.