В Саратове свидетель ДТП выстрелил из травматического пистолета в пассажира машины

Оценить
Получивший в результате конфликта легкое ранение мужчина в полицию с заявлением пока не обращался.

В Саратове очевидец ДТП устроил стрельбу по одному из участников аварии, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Инцидент произошел вчера, 29 июля, в одиннадцатом часу вечера на улице Аэропорт. Там 27-летний житель Энгельса, управляя автомобилем «ГАЗель», не рассчитал дистанцию и врезался в Ford.

Пострадавшим в результате аварии гражданам вызвали скорую помощь. Пока медики ехали на место происшествия, между одним из его очевидцев и 28-летним пассажиром «ГАЗели» произошел конфликт. В ходе перепалки свидетель аварии выстрелил в пассажира предположительно из травматического пистолета и скрылся.

Сотрудники ГИБДД, работавшие на месте аварии, быстро задержали 29-летнего подозреваемого, у которого в квартире изъяли травматический пистолет и разрешение на его ношение.

Как отмечают в полиции, потерпевшего с непроникающим ранением доставили в больницу и вскоре отпустили. Заявление в правоохранительные органы он пока не написал. Тем не менее полицейские проводят проверку по фактам происшедшего.