Новая авария на водопроводе до вечера оставила без воды центр Саратова

Оценить
При вскрышных работах в целях устранения повреждения течь усилилась.

В центре Саратова из-за двух аварий на водопроводных сетях сегодня была приостановлена подача воды в дома и учреждения.

Так, до 19.00 не будет воды у абонентов по улицам Вольской от Соколовой до 1-й Садовой и Соколовой от Горького до Вольской, четная сторона. Кроме того, усилилась течь при проведении вскрышных работ, из-за чего до 18.00 отключена вода в домах на четной стороне улицы Радищева от Волочаевского проезда до Глебучева оврага, а также на улице Посадского от Радищева до Соборной.

Для проведения сварочных работ до 15.00 приостановлено водоснабжение частных домов по улице Мостовой, 1-3-му Ровенским проездам, 1-3-му Спортивным проездам, улице Сосновой и 3-му Сосновому проезду.

До 17.00 не будет воды в домах №7 и №9 по улице Томской, где тоже идут ремонтные работы. Для замены аварийного участка водопровода до 18.00 отключена подача воды в дома по улице Киевской, Киевскому проезду и в дома №2-12 по проспекту Энтузиастов. В зону отключения попали лицей №15, поликлиника №5 и центр занятости Заводского района.

Для работ на собственных коммуникациях управляющей компании до 15.00 отключена вода в домах №№2, 4 и 6 по улице 2-й Прокатной и домах №№2, 4 и 6 по улице Зеркальной.