В поселке Первомайский столкнулись несовершеннолетние скутерист и мотоциклист

Оценить
В результате аварии четырнадцатилетний водитель скутера был госпитализирован.

Вчера, 20 июня, на улице Мостовая поселка Первомайский Красноармейского района 14-летний скутерист допустил столкновение с мотоциклом «ИЖ-Юпитер» под управлением 17-летнего молодого человека. В результате аварии скутерист был госпитализирован в ЦРБ.

В Саратове в Кировском районе на перекрестке улиц Вольская и Московская столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110. В результате аварии оба водителя госпитализированы. В Волжском районе на улице Усть-Курдюмская водитель, управлявший Chevrolet Cruze, не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель госпитализирован в 1-ю ГКБ.

В субботу, 19 июня, в Саратове на перекрестке улиц Танкистов и Крайней автомобиль «Донинвест Орион-М» допустил столкновение с автомобилем Renault Sandero, который в свою очередь столкнулся с машиной ВАЗ-2110. В результате аварии пострадала пассажирка Renault.

На перекрестке улиц Аткарской и Слонова автомобиль Renault Sandero столкнулся с мотоциклом Irbis, водитель мотоцикла госпитализирован.

На перекрестке улиц Кутякова и Радищева водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-2110, нарушил правила проезда перекрестков и наехал на велосипедиста, который получил травмы и был госпитализирован.

На улице Политехнической автомобиль Ford Focus сбил 57-летнего пешехода. Пострадавший госпитализирован.

В Красноармейском районе на автодороге Сызрань-Волгоград столкнулись Nissan Almera и Lada Kalina. В результате аварии водитель и пассажирка отечественной машины были доставлены в больницу.